Автономное учреждение Чувашской Республики среднего профессионального образования "Ядринский агротехнический техникум" Министерства образования и молодежной политики Чувашской Республики (Чǎваш Республикин вěренÿ тата çамрǎксен политикин министерствин "Етернери агротехника техникумĕ" Чǎваш Республикин профессиллě вăтам пěлÿ паракан  хǎй тытǎмлǎ учрежденийě)  РГОУ НПО ПУ-25 г. Ядрин


02 ноября 2013 года в рамках акции « Молодежь за здоровый образ жизни» и Дня здоровья и спорта произошло историческое событие для активистов Регионального отделения проекта "Беги за мной" в Чувашии. Открылся первый среди всех районов Чувашии штаб в г.Ядрин. В открытии участвовали почетные гости — Филимонов Анатолий Андреевич, начальник отдела образования и социальной политики, звезда спорта -  мастер спорта международного класса, рекордсменка Европы по спортивной ходьбе на 10 км - Фролова Валентина Николаевна, директор МБОУ ДОД «ДЮСШ «ФСК «Присурье» Фролов Владислав Николаевич и председатель молодежного парламента Данилов Александр Борисович. А также главные специалисты – эксперты отдела образования и социальной политики, по спорту Семенов И.А и  молодежной политике Ефимова Е.О.,  студенты Агротехнического техникума, ученики СОШ №3, СОШ №2, Гимназии №1.

Этот день команде "Беги за мной, Чувашия!" и жителям города Ядрин запомнится надолго! Начался он с круглого стола с активом нового штаба «Беги за мной, Ядрин». Затем около 150 человек вышли на пробежку вместе с проектом "Беги за мной" по улицам г. Ядрин, массовая пробежка стартовала с краеведческого музея и завершилась в ФСК «Присурье».

После торжественного открытия и организации территориального штаба «Беги за мной» в г. Ядрин всех жителей ждали бесплатные мастер-классы от актива и партнеров проекта "Беги за мной, Чувашия!" по здоровому питанию, фитнес аэробике, ворк-ауту, черлидингу, танцевальные от студии Tropic Dancе. 

День был очень насыщенным и продуктивным, ребята открыли для себя новые увлечения, новые интересы. Команда территориального штаба «Беги за мной, Ядрин» начала уже работать, и 10 ноября активисты планируют организовать пробежку, которая будет проходить каждое воскресенье и все желающие могут принять в ней участие.

    

Абитуриенту

 

 
Адрес техникума

429060, Чувашская Республика,
г. Ядрин,
ул. 50 лет Октября, д.71Г

Тел. 8(83547) 2-23-44
Факс 8(83547) 2-23-44
 
Skype:
pl25yadrin
 
E-mail:
    yad_pl-25@chtts.ru
 

       Поисковые системы в интернете                       07.11.2013